Начало производства УКРМ модульного исполнения

Компания «СевЗапТехника» начала производство установок компенсации реактивной мощности модульного исполнения.

Установки монтируются в утепленных модулях–контейнерах, что позволяет использовать УКРМ в различных климатических условиях, оперативно вводить в строй оборудование, существенно сократить затраты на монтажные и пуско-наладочные работы.


< Вернуться
Все Новости

    На производственной площадке Севзаптехника изготовлены шесть электрогенераторных установок контейнерного исполнения ДЭС 2000-0,4–3-УХЛ1-СО. Электростанции работают в параллель между собой и обеспечивают электроснабжения ЦОД в Московской области. Суммарная мощность энергокомплекса 12 МВт .


    Коллектив компании ООО «СевЗапТехника» поздравляет с 77-летней годовщиной победы в Великой Отечественной войне!


    На производственной площадке «СевЗапТехника» были произведены испытания нового решения в виде мобильного модульного комплекса. Один модуль состоит из двух генераторных установок Caterpillar C 175 и модуля управления. Единичная мощность модуля 6,4 МВт.