ГПЭС 2 МВт с утилизацией тепла

По заказу компании "Мантрак Восток" разработана и изготовлена газопоршневая электрическая станция мощностью 2 МВт с установкой утилизации тепла.


< Вернуться
Новости

    ООО «Севзаптехника» поздравляет коллег, работающих в энергетике и связанных с ней отраслях науки и промышленности, с профессиональным праздником! С уважением, ООО «Севзаптехника».


    Дорогие партнёры и коллеги! Компания ООО «СЕВЗАПТЕХНИКА» от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником Днём работника нефтяной и газовой промышленности! Ваш сложный и требующий полной отдачи труд - это прочный фундамент для развития топливно-энергетического комплекса нашей страны. В этот прекрасный день мы желаем Вам, чтобы Ваш труд всегда был востребован и оценен по достоинству. С уважением, коллектив ООО «СЕВЗАПТЕХНИКА».


    На производственной площадке Севзаптехника изготовлены шесть электрогенераторных установок контейнерного исполнения ДЭС 2000-0,4–3-УХЛ1-СО. Электростанции работают в параллель между собой и обеспечивают электроснабжения ЦОД в Московской области. Суммарная мощность энергокомплекса 12 МВт .