«Севзаптехника» снова на вершине

Руководство компании ООО «Севзаптехника» с 5-8 октября 2021 года приняло участие в «Х Петербургском международном газовом форуме». На сегодняшний день это одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, которое ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества.

На подведении итогов форума технический директор ООО «Севзаптехника» Забурчик А.А. выступил с презентацией предприятия в которой продемонстрировал не только новые уникальные решения производства газопоршневых и дизельных установок контейнерного исполнения, но и показал производственные инновации в электротехнической сфере. В нынешнем году компания укрепила лидирующие позиции в области генерации и подтвердила звание надежного поставщика как для традиционных партнёров, так и для новых заказчиков.

 


< Вернуться
Все Новости

    На производственной площадке Севзаптехника изготовлены шесть электрогенераторных установок контейнерного исполнения ДЭС 2000-0,4–3-УХЛ1-СО. Электростанции работают в параллель между собой и обеспечивают электроснабжения ЦОД в Московской области. Суммарная мощность энергокомплекса 12 МВт .


    Коллектив компании ООО «СевЗапТехника» поздравляет с 77-летней годовщиной победы в Великой Отечественной войне!


    На производственной площадке «СевЗапТехника» были произведены испытания нового решения в виде мобильного модульного комплекса. Один модуль состоит из двух генераторных установок Caterpillar C 175 и модуля управления. Единичная мощность модуля 6,4 МВт.